ООО «НРК Фондовый Рынок» преобразуется в акционерное общество

+7 (495) 989-76-85
+7 (495) 989-76-61 

ООО «НРК Фондовый Рынок» преобразуется в акционерное общество

Уважаемые клиенты и партнеры! 

Информируем вас о том, что в соответствии с решением общего собрания участников Общества с ограниченной ответственностью «НРК Фондовый Рынок» (далее ООО «НРК ФР») от 05 апреля 2022 года начата процедура реорганизации компании в форме преобразования в Акционерное общество «НРК Фондовый рынок» (далее АО «НРК ФР»). Ожидается, что реорганизация будет завершена в июле 2022 года.

В результате реорганизации изменится только организационно-правовая форма компании (из ООО в АО), никакие другие существенные изменения не планируются. Форма акционерного общества гораздо более удобная, чем общество с ограниченной ответственностью. В обществе сохраняются полная преемственность управления компанией, принципы деятельности и клиентская политика. 

До планируемого завершения реорганизации в июле 2022 года ООО «НРК ФР» продолжит осуществлять свою деятельность под прежним наименованием и с прежними реквизитами.  Все заключенные договоры сохраняют юридическую силу и продолжают действовать в полном объеме (как до, так и после завершения реорганизации), все обязательства компании в рамках ранее заключенных договоров будут неукоснительно исполняться. 

Мы благодарим клиентов и партнеров за сотрудничество и надеемся на его дальнейшее развитие! Все интересующие вас вопросы можно задавать по телефонам +7 (495) 989-76-85 и +7 (495) 989-76-61 и по электронной почте info@nrcdepo.ru.